Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя оплата легальной формы 3 от 5 400 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 470 владельцами квартир в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно самим отбирать порядочных собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Коврове? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024